Kereta Terakhir dari Bogor Jam Berapa ya??!!

Halo, teman-teman Roker dan juga Anker yang lagi main ke Kota Hujan!! Mau pulang naik kereta?? Ini saya mau infokan jadwal kereta terakhir dari Bogor.

Tujuan Stasiun Jatinegara

Nomor KA-nya adalah 1839-1840.

Baca juga info penting: Jadwal Kereta Terakhir ke Bogor

Jadwal berangkat dari Stasiun Bogor adalah pukul 20.10 WIB.

StasiunPukul
Bogor20:10
Cilebut20:21
Bojonggede20:27
Citayam20:34
Depok20:41
Depok Baru20:45
Pondok Cina20:48
Universitas Indonesia20:52
Universitas Pancasila20:55
Lenteng Agung20:58
Tanjung Barat21:02
Pasar Minggu21:07
Pasar Minggu Baru21:11
Duren Kalibata21:14
Cawang21:17
Tebet21:20
Manggarai21:25
Sudirman21:31
Karet21:34
Tanah Abang21:38
Duri21:46
Angke21:49
Kampung Pandan21:57
Rajawali22:01
Kemayoran22:07
Pasar SenenLS
Gang Sentiong22:15
Kramat22:18
Pondok Jati22:22
Jatinegara22:26

Sampai di Stasiun Jatinegara sekitar pukul 22.26 WIB.

Tujuan Stasiun Kampung Bandan

Nomor KA-nya adalah 1663.

Dari Bogor itu kereta berangkat pukul 20.30 WIB.

StasiunPukul
Bogor20:30
Cilebut20:41
Bojonggede20:47
Citayam20:54
Depok21:07
Depok Baru21:11
Pondok Cina21:14
Universitas Indonesia21:18
Univeristas Pancasila21:21
Lenteng Agung21:24
Tanjung Barat21:28
Pasar Minggu21:33
Pasar Minggu Baru21:37
Duren Kalibata21:40
Cawang21:43
Tebet21:46
Manggarai21:51
Sudirman21:57
Karet22:00
Tanah Abang22:04
Duri22:12
Angke22:15
Kampung Pandan22:23

Sampai di tujuan, Stasiun Kampung Bandan, pukul 22:23 WIB.

Tujuan Stasiun Jakarta Kota

KA nomor 1249 adalah kereta terakhir dari Bogor ke Jakarta Kota.

Berangkatnya pukul 21:47 WIB.

StasiunPukul
Bogor21:47
Cilebut21:58
Bojonggede22:04
Citayam22:11
Depok22:18
Depok Baru22:22
Pondok Cina22:25
Universitas Indonesia22:29
Universitas Pancasila22:32
Lenteng Agung22:35
Tanjung Barat22:39
Pasar Minggu22:44
Pasar Minggu Baru22:48
Duren Kalibata22:51
Cawang22:54
Tebet22:57
Manggarai23:02
Cikini23:06
Gondangdia23:10
Juanda23:14
Sawah Besar23:17
Mangga Besar23:20
Jayakarta23:23
Jakarta Kota23:26

Kalau lancar, sampai di tujuan, Stasiun Jakarta Kota, pukul 23:26 WIB.

Tujuan Stasiun Manggarai

Kereta nomor 1269 adalah kereta yang terakhir dari Bogor ke Manggarai.

Berangkatnya pukul 23:05 WIB.

StasiunPukul
Bogor23:05
Cilebut23:16
Bojonggede23:22
Citayam23:29
Depok23:36
Depok Baru23:17
Pondok Cina23:20
Universitas Indonesia23:24
Universitas Pancasila23:27
Lenteng Agung23:30
Tanjung Barat23:33
Pasar Minggu23:38
Pasar Minggu Baru23:42
Duren Kalibata23:45
Cawang23:48
Tebet23:51
Manggarai23:54

Sampai di Manggarai itu sekitar pukul 23:54 WIB.

Tujuan Stasiun Depok

KA nomor 1287 adalah kereta terakhir dari Stasiun Bogor ke Stasiun Depok.

Adanya pukul 00:50 WIB.

StasiunPukul
Bogor00:50
Cilebut01:01
Bojonggede01:07
Citayam01:14
Depok01:21

Sampai di Stasiun Depok itu pukul 01:21 WIB.

Tapi, ada baiknya teman-teman juga cek lewat aplikasi KRL Access atau bisa hubungi langsung pusat informasi KRL.

Semoga bermanfaat!!

🙏


SUMBER: KRL.CO.ID

(Visited 5.476 times, 1 visits today)
SB1M Daftar Free Member untuk Dapatkan Tutorial How To Make Money Online

Tinggalkan komentar