Kereta Bojonggede Balik Jam Berapa?? (TERBARU)

Halo, teman-teman roker dan anker Bojonggede!! Barangkali masih ada yang tanya, kereta Bojonggede balik jam berapa sih??

Apa sih kereta Bojonggede Balik?

Lebih sering disebut kereta “Bojong Balik”.

Jadi ini rangkaian kereta mulainya atau berangkatnya dari Stasiun Bojonggede.

Ooo…ada ya??

Ada dong!! Namanya ya itu tadi, biasa disebut kereta Bojong Balik.

Untungnya apa kalau kita naik Bojong Balik?

Nih, buat manteman roker dan anker Bojonggede, kalau naik Bojong Balik kemungkinan buat dapet duduknya lebih gede.

Ah, serius?!!

Iya beneran, asal mau cepet-cepetan saja sama roker dan anker lainnya yang mau naik Bojong Balik. 💪

Kalau memang rejeki mah, bisa dapet tuh sisa tempat duduk kosong.

Baca juga manteman: Jadwal Terbaru Commuter Line dari Stasiun Bojonggede

Lho, kan keretanya berangkat dari Bojong, kok tempat duduknya sudah keisi?

Hehe, kan ada juga yang sudah naik dari Stasiun Citayam dan mungkin juga dari stasiun-stasiun sebelumnya (Depok Baru, Depok), manteman. 😉

Sebetulnya ini gak boleh loh!!

Ya, paling gak sih, keretanya relatif gak terlalu penuh, kitanya gak terlalu berasa jadi pepes.

OK, baiklah, kalau begitu

Kereta Bojonggede balik jam berapa??

Ini berdasar jadwal terbaru yang dirilis PT. Kereta Commuter Indonesia.

Jadwal terbarunya per 18 Desember 2019 ya, manteman.

Bojong Balik itu berangkat dari Stasiun Bojonggede pukul 06:02 WIB.

Di bawah ini jadwal Kereta Bojonggede balik di setiap stasiun sampai stasiun akhir, Jakarta Kota.

StasiunPukul
Bojonggede06:02
Citayam06:10
Depok06:17
Depok Baru06:21
Pondok Cina06:25
Universitas Indonesia06:28
Universitas Pancasila06:31
Lenteng Agung06:34
Tanjung Barat06:38
Pasar Minggu06:42
Pasar Minggu Baru06:47
Duren Kalibata06:49
Cawang06:52
Tebet06:55
Manggarai07:04
Cikini07:08
Gondangdia07:12
GambirLS
Juanda07:16
Sawah Besar07:18
Mangga Besar07:21
Jayakarta07:24
Jakarta Kota07:26

Keretanya nomor KA 1065, tujuan ke Stasiun Jakarta Kota.

Biasanya terdiri dari 12 rangkaian kereta.

Jadwal Bojong Balik Update 18 Agustus 2020

Nah khusus Roker dan Anker Bojong ada kabar gembira, di masa pandemi virus corona seperti sekarang ini, PT KCI menambah satu rangkaian KRL Bojong Balik.

Jadi selain..

KA 1065

Tujuan akhir Stasiun Jakarta Kota yang berangkat pukul 06:02 WIB dari Stasiun Bojonggede.

Ada juga..

D1/11215

Ini adalah kereta Bojong Balik yang pertama.

Berangkat dari Stasiun Bojonggede pukul 05:43 WIB.

Kereta ini tujuan akhirnya adalah Stasiun Jakarta Kota.

Jadwal selengkapnya dari KA Nomor D1/11215 bisa teman-teman lihat di bawah ini:

StasiunBerangkat
Bojonggede05:43
Citayam05:50
Depok05:57
Depok Baru06:01
Pondok Cina06:05
Universitas Indonesia06:08
Universitas Pancasila06:11
Lenteng Agung06:14
Tanjung Barat06:18
Pasar Minggu06:22
Pasar Minggu Baru06:27
Duren Kalibata06:29
Cawang06:32
Tebet06:35
Manggarai06:40
Cikini06:44
Gondangdia06:48
GambirLS
Juanda06:52
Sawah Besar06:54
Mangga Besar06:57
Jayakarta07:00
Jakarta Kota07:03

O iya, ingat ya manteman, kereta Bojong Balik ini ada di jalur atau peron 1 (yang ke arah Bogor), jangan sampai salah naik yaa.

🙏

(Visited 436 times, 1 visits today)
SB1M Daftar Free Member untuk Dapatkan Tutorial How To Make Money Online

Tinggalkan komentar