SB1M Video Tutorial Bisnis Online Gratis
Commuter Line

Jadwal Kereta Terakhir ke Bogor (UPDATE 10 MARET 2020)

Halo, teman-teman!! Barangkali ada yang mau jalan-jalan ke Bogor naik kereta, terus belum tau kereta terakhirnya jam berapa. Berikut di bawah ini bakalan saya share jadwal kereta terakhir ke Bogor ya.

Kalau teman-teman sedang mencari jadwal KRL Bogor di waktu PSBB ini, teman-teman bisa lihat di sini: JADWAL KRL BOGOR SELAMA PSBB

Jadwal ini berdasarkan Update jadwal terbaru yang dirilis PT KCI per 19 Maret 2020.

SB1M Tempat Belajar Internet Marketing untuk Pemula
Jadwal Kereta Terakhir ke Bogor

Ini adalah:

Jadwal Terbaru 🔥

Yang dirilis 27 November 2019 lalu oleh PT Kereta Commuter Indonesia (KCI) sebagai pengelola kereta api Commuter Line di wilayah Jabodetabek dan sekitarnya.

Jadwal terbaru ini dibuat berdasarkan GAPEKA 2019.

(((GAPEKA 2019 ini berlaku mulai 1 Desember 2019)))

Kereta relasi atau tujuan akhir ke Bogor itu ada yang dari Stasiun Jatinegara, Stasiun Angke dan ada juga yang dari Stasiun Jakarta Kota.

Jadwal Kereta Terakhir ke Bogor

Nah pertama, yuk kita lihat jadwal dari:

Stasiun Jatinegara 🚉

Jalur Jatinegara-Bogor ini dikenal juga dengan sebutan YELLOW LINE.

Kereta terakhir ke Bogor adalah KA nomor 1837-1838, berangkat pukul 22:56.

Jadwal Kereta Terakhir ke Bogor
Kalau dicari di aplikasi KRL Access, hasil tangkapan layarnya seperti ini.

Sampai di Bogor, pukul 01:07.

Dan di bawah ini adalah posisi kereta tersebut di setiap stasiun yang dilewatinya.

StasiunPukul
Jatinegara22:56
Pondok Jati23:00
Kramat23:04
Gang Sentiong23:06
Pasar Senen23:09
Kemayoran23:13
Rajawali23:18
Kampung Bandan23:21
Angke23:29
Duri23:34
Tanah Abang23:42
Karet23:46
Sudirman23:49
Manggarai23:55
Tebet23:59
Cawang00:02
Duren Kalibata00:05
Pasar Minggu Baru00:08
Pasar Minggu Baru00:13
Tanjung Barat00:17
Lenteng Agung00:21
Univ. Pancasila00:24
Univ. Indonesia00:27
Pondok Cina00:30
Depok Baru00:34
Depok00:38
Citayam00:45
Bojonggede00:52
Cilebut00:58
Bogor01:07

Selanjutnya kita lihat juga kita lihat jadwal dari:

Stasiun Jakarta Kota 🚉

Jalur Jakarta Kota-Bogor ini dikenal juga dengan sebutan RED LINE.

Kereta terakhir ke Bogor adalah KA nomor 1252, berangkat pukul 23:45 dari Stasiun Jakarta Kota.

Jadwal KRL di aplikasi KRL Accessr
Tangkapan layar dari Aplikasi KRL Access

Perkiraan sampai di Kota Bogor pukul 01:21.

StasiunPukul
Jakarta Kota23:45
Jayakarta23:48
Mangga Besar23:51
Sawah Besar23:54
Juanda23:57
GambirLS
Gondangdia00:01
Cikini00:04
Manggarai00:09
Tebet00:13
Cawang00:16
Duren Kalibata00:19
Pasar Minggu Baru00:22
Pasar Minggu00:27
Tanjung Barat00:31
Lenteng Agung00:35
Univ. Pancasila00:38
Univ. Indonesia00:41
Pondok Cina00:44
Depok Baru00:48
Depok00:52
Citayam00:59
Bojonggede01:06
Cilebut01:12
Bogor01:21

BACA JUGA NIH: Jadwal Terbaru Commuter Line dari Stasiun Bojonggede


Selain itu, ada juga KRL yang dari:

Stasiun Angke 🚉

Kereta terakhir ke Bogor dari Angke itu adalah KA Nomor 1590.

Coba teman-teman cek dari aplikasi KRL Access yang ada di hp teman-teman.

Hasil tangkapan layarnya seperti di bawah ini:

Tangkapan layar aplikasi KRL Access

Berangkat dari Angke pukul 23:16.

Tapi kalau teman-teman ketinggalan kereta ini, don’t worry jangan khawatir alias ulah hariwang.

Masih ada kereta ke Bogor yang terakhir pemberangkatan dari Stasiun Jatinegara, sampai di Duri sekitar pukul 23:34.

StasiunPukul
Angke23:16
Duri23:20
Tanah Abang23:28
Karet23:32
Sudirman23:35
Manggarai23:40
Tebet23:44
Cawang23:47
Duren Kalibata23:50
Pasar Minggu Baru23:53
Pasar Minggu23:58
Tanjung Barat00:02
Lenteng Agung00:06
Univ. Pancasila00:09
Univ. Indonesia00:12
Pondok Cina00:15
Depok Baru00:19
Depok00:23
Citayam00:30
Bojonggede00:37
Cilebut00:43
Bogor00:52

Nah, sekarang teman-teman sudah tau kan jadwal kereta terakhir ke Bogor dari setiap stasiunnya.

Tinggal dipilih saja mau naik di mana, pukul berapa. 😉

Jadwal ini bisa juga teman-teman cek di aplikasi KRL Access (Aplikasi resmi PT KCI).

O iya satu lagi, teman-teman tetep harus selalu hati-hati dan waspada, inget pesen dari Mimin Commuter Line di bawah ini yaa:

Semoga info ini bermanfaat.

Terima kasih.

🙏🙏


Sumber: KRL.CO.ID

(Visited 37,166 times, 1 visits today)
SB1M Daftar Free Member untuk Dapatkan Tutorial How To Make Money Online

Write A Comment

Open chat