Jadwal Kereta Terakhir ke Bogor (UPDATE JULI 2019)

Halo teman-teman!! Barangkali ada yang mau jalan-jalan ke Bogor naik kereta, terus belum tau kereta terakhirnya jam berapa. Ini saya share jadwal kereta terakhir ke Bogor ya.

Jadwal ini sesuai dengan jadwal terbaru yang dirilis:

PT Kereta Commuter Indonesia

Sebagai pengelola KA Commuter Jabodetabek dan sekitarnya. 😎

Kereta relasi atau tujuan akhir ke Bogor itu ada yang dari Stasiun Jatinegara, ada juga yang dari Stasiun Jakarta Kota.

Peta Rute KRL Commuterline Jabodetabek

Nah pertama, yuk kita lihat jadwal dari:

Stasiun Jatinegara

Jalur Jatinegara-Bogor dikenal juga dengan sebutan YELLOW LINE.

Kereta terakhir ke Bogor adalah KA nomor 1841-1842, berangkat jam 23:00.

Dan di bawah ini adalah posisi kereta di setiap stasiun yang dilewatinya.

STASIUNPUKUL
Jatinegara23:00
Pondok Jati23:04
Kramat23:08
Gang Sentiong23:11
Pasar Senen23:13
Kemayoran23:17
Rajawali23:22
Kampung Bandan23:25
Angke23:33
Duri23:37
Tanah Abang23:44
Karet23:48
Sudirman23:51
Manggarai23:57
Tebet0:02
Cawang0:05
Duren Kalibata0:08
Pasar Minggu Baru0:11
Pasar Minggu0:15
Tanjung Barat0:19
Lenteng Agung0:23
Universitas Pancasila0:26
Universitas Indonesia0:30
Pondok Cina0:33
Depok Baru0:37
Depok0:41
Citayam0:48
Bojonggede0:55
Cilebut 1:01
Bogor 1:11

Selanjutnya kita lihat juga kita lihat jadwal dari:

Stasiun Jakarta Kota

Jalur Jakarta Kota-Bogor ini dikenal juga dengan sebutan RED LINE.

Kereta terakhir ke Bogor adalah KA nomor 1250, berangkat jam 23:45 dari Stasiun Jakarta Kota.

STASIUNPUKUL
Jakarta Kota23:45
Jayakarta23:48
Mangga Besar23:51
Sawah Besar23:54
Juanda23:57
Gondangdia0:02
Cikini 0:06
Manggarai 0:10
Tebet 0:15
Cawang0:18
Duren Kalibata0:21
Pasar Minggu Baru0:24
Pasar Minggu0:28
Tanjung Barat0:32
Lenteng Agung0:36
Universitas Pancasila0:39
Universitas Indonesia0:43
Pondok Cina0:46
Depok Baru0:50
Depok0:54
Citayam 1:01
Bojonggede 1:08
Cilebut 1:14
Bogor 1:24

Baca juga nih: Jadwal Terbaru Commuter Line dari Stasiun Bojonggede

Nah, sekarang teman-teman sudah tau kan jadwal kereta terakhir ke Bogor dari setiap stasiunnya.

Tinggal dipilih saja mau naik di mana, jam berapa. 😉

O iya satu lagi, teman-teman tetep harus selalu hati-hati dan waspada, inget pesen dari Mimin Commuter Line di bawah ini yaa:

Semoga info ini bermanfaat.

🙏🙏

(Visited 6,582 times, 33 visits today)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *