Jadwal Kereta Terakhir ke Bogor (UPDATE APRIL 2019)

Halo teman-teman!! Barangkali ada yang mau jalan-jalan ke Bogor naik kereta, terus belum tau kereta terakhirnya jam berapa. Ini saya share jadwal kereta terakhir ke Bogor ya.

Jadwal ini sesuai dengan jadwal terbaru yang dirilis

PT Kereta Commuter Indonesia

Sebagai pengelola KA Commuter Jabodetabek dan sekitarnya. 😎

Kereta relasi atau tujuan akhir ke Bogor itu ada yang dari Stasiun Jatinegara, ada juga yang dari Stasiun Jakarta Kota.

Peta Rute KRL Commuterline Jabodetabek

Nah pertama, yuk kita lihat jadwal dari

Stasiun Jatinegara

Jalur Jatinegara-Bogor dikenal juga dengan sebutan YELLOW LINE.

Kereta terakhir ke Bogor adalah KA nomor 1841-1842, berangkat jam 23:00.

Dan di bawah ini adalah posisi kereta di setiap stasiun yang dilewatinya.

Jatinegara|23:00
Pondok Jati|23:04
Kramat|23:08
Gang Sentiong|23:11
Pasar Senen|23:13
Kemayoran|23:17
Rajawali|23:22
Kampung Bandan|23:25
Angke|23:33
Duri|23:37
Tanah Abang|23:44
Karet|23:48
Sudirman|23:51
Manggarai|23:57
Tebet|00:02
Cawang|00:05
Duren Kalibata|00:08
Pasar Minggu Baru|00:11
Pasar Minggu|00:15
Tanjung Barat|00:19
Lenteng Agung|00:23
Universitas Pancasila|00:26
Universitas Indonesia|00:30
Pondok Cina|00:33
Depok Baru|00:37
Depok|00:41
Citayam|00:48
Bojonggede|00:55
Cilebut|01:01
Bogor|01:11

Selanjutnya kita lihat juga kita lihat jadwal dari

Stasiun Jakarta Kota

Jalur Jakarta Kota-Bogor ini dikenal juga dengan sebutan RED LINE.

Kereta terakhir ke Bogor adalah KA nomor 1250, berangkat jam 23:40 dari Stasiun Jakarta Kota.

Jakarta Kota|23:45
Jayakarta|23:48
Mangga Besar|23:51
Sawah Besar|23:54
Juanda|23:57
Gondangdia|00:02
Cikini|00:06
Manggarai|00:10
Tebet|00:15
Cawang|00:18
Duren Kalibata|00:21
Pasar Minggu Baru|00:24
Pasar Minggu|00:28
Tanjung Barat|00:32
Lenteng Agung|00:36
Universitas Pancasila|00:39
Universitas Indonesia|00:43
Pondok Cina|00:46
Depok Baru|00:50
Depok|00:54
Citayam|01:01
Bojonggede|01:08
Cilebut|01:14
Bogor|01:24

Baca juga nih: Jadwal Terbaru Commuter Line dari Stasiun Bojonggede

Nah sekarang teman-teman sudah tau kan, jadwal kereta terakhir ke Bogor dari setiap stasiunnya.

Tinggal dipilih saja mau naik di mana, jam berapa. 😉

O iya satu lagi, teman-teman tetep harus selalu hati-hati dan waspada, inget pesen dari Mimin Commuter Line di bawah ini yaa:

Semoga info ini bermanfaat. 🙏🙏

(Visited 42 times, 1 visits today)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *