Commuter Line

Kereta Terakhir Ke Bogor Jam Berapa Ya?

Kereta Terakhir Ke Bogor Jam Berapa Ya?

Kereta terakhir ke Bogor jam berapa ya? Ini mungkin pertanyaan dari teman-teman roker dan anker yang masih baru.

Yang mau ke Bogor malam-malam naik KRL baik itu dari arah Stasiun Jatinegara atau juga dari Stasiun Jakarta Kota.

Jadwal kereta terakhir ke Stasiun Bogor ini berdasarkan

Jadwal Terbaru KRL

Yang dirilis PT Kereta Commuter Indonesia update 1 November 2018.

Yuk kita mulai dari kereta yang berangkat dari

Stasiun Jatinegara

KRL terakhir dari Stasiun Jatinegara ke Stasiun Bogor adalah berangkat jam 23:00 atau jam 11 malam.

Nantinya kereta ini sampai di Stasiun Bogor, kalau sesuai jadwal adalah jam 01:11.

STASIUNJAM                            
JNG23:00
POK23:04
KMT23:08
GST23:11
PSE23:13
KMO23:17
RJW23:22
KPB23:25
AK23:33
DU23:37
THB23:44
KAT23:48
SUD23:51
MRI23:57
TEB00:02
CW00:05
DRN00:08
PSMB00:11
PSM00:15
TNT00:19
LNA00:23
UP00:26
UI00:30
POC00:33
DPB00:37
DP00:41
CTA00:48
BJD00:55
CLT01:01
BOO01:11

Keterangan:

JNG = Jatinegara, POK = Pondok Jati, KMT = Kramat, GST = Gang Sentiong, PSE = Pasar Senen, KMO = Kemayoran, RJW = Rajawali, KPB = Kampung Bandang, AK = Angke, DU = Duri, THB = Tanah Abang, KAT = Karet, SUD = Sudirman, MRI = Manggarai, TEB = Tebet, CW = Cawang, DRN = Duren Kalibata, PSMB = Pasar Minggu Baru, PSM = Pasar Minggu, TNT = Tanjung Barat, LNA = Lenteng Agung, UP = Universitas Pancasila, UI = Univesitas Indonesia, POC = Pondok Cina, DPB = Depok Baru, DP = Depok, CTA = Citayam, BJD = Bojong Gede, CLT = Cilebut, BOO = Bogor.

Nah sekarang, kereta yang dari

Stasiun Jakarta Kota

Dari stasiun ini kereta terakhir ke Bogor adalah kereta dengan No KA 1250, berangkat jam 23:45.

Suasana KRL ke Bogor dari Stasiun Jakarta Kota.

Suasana KRL ke Bogor dari Stasiun Jakarta Kota.

Sampai di Stasiun Bogor kalau sesuai jadwal, jam 01:24.

STASIUNJAM                    
JAKK23:45
JAY23:48
MGB23:51
SW23:54
JUA23:57
GMRLS
GDD00:02
CKI00:06
MRI00:10
TEB00:15
CW00:18
DRN00:21
PSMB00:24
PSM00:28
TNT00:32
LNA00:36
UP00:39
UI00:43
POC00:46
DPB00:50
DP00:54
CTA01:01
BJD01:08
CLT01:14
BOO01:24

Keterangan:

JAKK = Jakarta Kota, JAY = Jayakarta, MGB = Mangga Besar, SW = Sawab Besar, JUA = Juanda, GMR = Gambir, GDD = Gondangdia, CKI = Cikini, MRI = Manggarai, TEB = Tebet, CW = Cawang, DRN = Duren Kalibata, PSMB = Pasar Minggu Baru, PSM = Pasar Minggu, TNT = Tanjung Barat, LNA = Lenteng Agung, UP = Universitas Pancasila, UI = Univesitas Indonesia, POC = Pondok Cina, DPB = Depok Baru, DP = Depok, CTA = Citayam, BJD = Bojong Gede, CLT = Cilebut, BOO = Bogor.

(Visited 106 times, 1 visits today)

Leave a Comment