Info Bojonggede Info Publik Umum

Mengintip Pesona Kecantikan dan Kecerdasan Finalis Miss Internet Indonesia 2017

Mengintip Pesona Kecantikan dan Kecerdasan Finalis Miss Internet Indonesia 2017
Written by Yuri Adrian

Malam Grand Final Pemilihan Miss Internet Indonesia 2017 akan diselenggarakan di Hotel Inaya Putri Bali Nusa Dua. Acara puncak tersebut akan dilaksanakan pada 29 April 2017. Setelah melalui proses seleksi yang ketat di berbagai kota di Indonesia, maka terpilihlah 37 orang sebagai finalis. Ingin melihat bagaimana pesona kecantikan dan kecerdasan Finalis Miss Internet Indonesia 2017?

Dengan Smart, Charm dan IT Lover sebagai persyaratan utama, maka inilah wanita milenial Indonesia yang akan tampil di acara puncak pemilihan Miss Internet Indonesia 2017.

BALI

  1. Ida Ayu Premayanti (https://www.instagram.com/dayuprema/)
  2. Desak Nyoman Tri Rani Putri (https://www.instagram.com/desaktrirani/)
  3. Martina Carissa (https://www.instagram.com/martinacarissa/)

YOGYAKARTA

  1. Elizabeth Graces (https://www.instagram.com/elizabethgraces/)
  2. Rara Mispawanti (https://www.instagram.com/raramispawanti/)
  3. Mirna Cristanto (https://www.instagram.com/myrnacristanto/)

DKI JAKARTA

  1. Marsya Gusman (https://www.instagram.com/marsyagusman/)
  2. Anastasia Olivia (https://www.instagram.com/anash.olivia/)
  3. Viola (https://www.instagram.com/violavallace/)
  4. Nathasya Silaen (https://www.instagram.com/nathasyasilaen/)
  5. Christy Raina S. Mamesah (https://www.instagram.com/christyrsm/)

JAWA BARAT

  1. Jessica Yoshuara (https://www.instagram.com/jessicayoshuara/)
  2. Gita Lestari Arifin Pratiwi (https://www.instagram.com/gitaarifin/)
  3. Dyandra Hera Al Bayyinah (https://www.instagram.com/dyandrahera/)

JAWA TENGAH

  1. R Bella Husada (https://www.instagram.com/bellahusada_/)
  2. Dinda Saraswati Dipoyono (https://www.instagram.com/dindaxsd/)
  3. Atin Anggraini Surono (https://www.instagram.com/atin_anggrainis/)

JAWA TIMUR

  1. Adela Rachma (https://www.instagram.com/adelarachmaa/)
  2. Afini Putri Rahmatika (https://www.instagram.com/pinieyes/)
  3. Tita Oxa Anggrea (https://www.instagram.com/ocharea/)

KEPULAUAN RIAU

  1. Shania Yusita (https://www.instagram.com/shaniayusitapm/)

KALIMANTAN TIMUR

  1. Sarah Jenifer Pella (https://www.instagram.com/jenifersarahh/)
  2. Rani Safira (https://www.instagram.com/ranisafira_erstyzeritha/)
  3. Wahyuni Luvitasari (https://www.instagram.com/vitasym/)

RIAU

  1. Felia Oktadiyanti (https://www.instagram.com/_feliaoktadiyanti/)
  2. Sufia Monike (https://www.instagram.com/sufiamonike/)
  3. Tamara Pratiwi (https://www.instagram.com/tamarapratiwi_/)

SULAWESI UTARA

  1. Elba Nanda (https://www.instagram.com/nandaelba/)
  2. Anggia Kloer (https://www.instagram.com/anggiakloer/)
  3. Megel Dela Lalamentik (https://www.instagram.com/megeldela/)
  4. Alicia Weley (https://www.instagram.com/aliciaweley/)

SUMATERA SELATAN

  1. Santy Dwi (https://www.instagram.com/santydwip/)
  2. Anggun Prisma (https://www.instagram.com/anggunprismaa/)
  3. Meyga Barob (https://www.instagram.com/meygabarob/)

SUMATERA UTARA

  1. Ivo Herawaty (https://www.instagram.com/ivoherawaty/)
  2. Angelia Chairiana (https://www.instagram.com/angeliachairiana/)
  3. Sylvi Dea Angesti (https://www.instagram.com/sylvidheaa/)

Yang manakah finalis favorit Anda ??

(Visited 69 times, 1 visits today)

About the author

Yuri Adrian

Leave a Comment